Отправлено: 15.05.11 01:58. Заголовок: про покупателей...
.. тоскливо.. а может все-таки сделать какой-то закрытый раздел? Я сейчас вот продаю помет и порой получаю очень странные звонки. Такое люди говорят, что диву даешься. Хотелось бы поделиться с другими заводчиками своими мнениями, порой опасениями. Но не в открытом доступе. Не из желания посплетничать, но чтобы предостеречь либо самой узнать мнение. Тем более есть люди, которые "чесом" по всем заводчикам проходятся и порой бронируют щенков сразу у нескольких.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 360
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет