Отправлено: 06.05.15 03:51. Заголовок: внеплановые щенки, как быть?
Здравствуйте дорогие форумчане! У меня проблема. Не уследили за собаками и они повязались, щенки уже родились и скоро раздача. Мать ирландский сеттер с документами, выставляется и весьма успешно, так же охотится, но рабочие качества у нее хромают, но выставочная карьера на высоте. Отец английский сеттер, с документами, проявил хорошие рабочие качества, есть рабочие дипломы. Вообщем собаки удались, но, что делать со щенками ума не приложу. Собаки живут на территории коттеджа, сука на переднем дворе, а кобель на заднем. Кобелю 4 года, суки 2 года. Боимся за нашу выставочную карьеру, ибо щенки не законорожденные, а что делать не знаю. Щенки милые, черного окраса с белыми грудками. отдаем бесплатно, ибо грех за дворню денег просить. Стало интересно, а какие они вырастут то хоть??? Они хоть будут похожи на сеттеров внешне (кроме окраса) или типичные дворняжки. Подскажите пожалуйста! Спасибо.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1657
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет