АвторСообщение



Зарегистрирован: 20.04.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.26 11:44. Заголовок: Питьевая вода


Всем привет! Мне нужно купить кулер для воды, но я в нем вообще ничего не понимаю. Есть разные варианты, какой вот лучше всего все-таки выбрать? Подскажите вообще в Питере компанию, которая предлагает кулеры и может доставить в офис? Я вам за предоставленную информацию буду очень признательна.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Зарегистрирован: 20.04.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.26 11:44. Заголовок: Советую вам купить к..


Советую вам купить компрессорный кулер для воды https://spb.mywatershop.ru/catalog/kulery в этой компании. Просто компрессорные кулеры могут охлаждать воду со скоростью 2–3 л/час, а в более дорогих моделях — до 5 л/час. Это позволяет обслуживать большое количество людей без длительного ожидания. Вода охлаждается до 5–10 °C, что особенно важно в жаркую погоду. Многие модели позволяют настраивать уровень холода и тепла. При правильной эксплуатации и уходе срок службы компрессорных кулеров может достигать 10 лет. Автоматические системы защиты от перегрева и перепадов напряжения повышают безопасность работы. В этой компании есть разные модели, вы обратитесь к сотрудникам, и они вам все расскажут более подробно. Уверена, что вы сможете тут приобрести для себя оптимальный вариант кулера для воды.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 4896
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет