АвторСообщение



Зарегистрирован: 14.03.26
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.26 13:24. Заголовок: Вопрос про утилизацию бытовой техники


У меня на балконе скопилось несколько старых единиц бытовой техники: стиралка, микроволновка и древний холодильник. Все это давно не работает, стоит и только пылится, занимая кучу места. Как сейчас правильно утилизировать такие крупные вещи, чтобы не нарушать закон и не тащить этот хлам к обычным мусорным бакам?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет [см. все]







Зарегистрирован: 14.03.26
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.26 14:42. Заголовок: Просто выкидывать их..


Просто выкидывать их на помойку действительно нельзя, могут выписать приличный штраф, да и экологии это вредит. Обычно вызывают специальные службы по вывозу крупногабаритного мусора, но за это часто приходится доплачивать самим.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Зарегистрирован: 14.03.26
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.26 15:36. Заголовок: Недавно узнала, что ..


Недавно узнала, что не обязательно тратиться на утилизацию, а гораздо выгоднее отдать технику в скупку https://tehnobytservis.ru. Они принимают приборы даже в нерабочем состоянии и сами организуют вывоз. Компания использует старые устройства в качестве запчастей для ремонта, так что это получается еще и экологично, потому что ваш "хлам" пойдет в дело, а вы освободите квартиру без лишних хлопот и затрат)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Зарегистрирован: 29.05.26
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.26 13:06. Заголовок: у меня муж на своем..


у меня муж на своем автотранспорте вывез на свалку старую технику и мебель

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Зарегистрирован: 24.07.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.26 15:58. Заголовок: Мне тоже надо было з..


Мне тоже надо было заказать вывоз старого холодильника и Я через интернет нашел компанию https://raznorabochie23.ru , которая , как раз занимается вывозом крупногабаритного мусора и они быстро вывезли мой старый холодильник.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 414
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет